飘花电影网

崇礼旅游协会

福州到北京动车时刻表怎样下载?贵阳到全国各地的最新高铁、动车时刻表!赶紧收藏

贵阳政府数据开放2020-04-03 09:19:46


随着渝贵铁路的正式通车

从贵阳出发,

乘坐高铁、动车能到的城市就更多了!

今天,

数据君为你精心整理了

贵阳到全国各地(包括省内外)的高铁、动车时刻表

马上就要过年回老家了

赶紧收藏起来吧!

绝对用得上喔~



贵阳——北京


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G82 08:37 17:21 8小时44分 3043.5
1568.5 963.5
G402 11:02 21:59 10小时57分



G404 10:03 18:43 8小时44分



G406 13:25 23:16 9小时51分



D940 19:14 06:30 11小时16分

709 880



贵阳——武汉


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G82 08:37 12:55 4小时18分 1519
796 480.5
G286 09:43 15:17 5小时34分



G404 10:03 14:22 4小时19分



G1522 10:27 15:33 5小时06分



G402 11:02 16:11 5小时09分



G1538 11:24 16:19 4小时55分



G1532 12:30 17:32 5小时02分



G406 13:25 18:32 5小时07分



G1536 14:07 19:22 5小时15分



G1524 14:23 19:33 5小时10分 



G1526 17:53 22:10 4小时17分





贵阳——上海


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G1322 09:07 18:22 9小时15分 2309
1231.5 734.5
G1378 10:08 19:22 9小时14分



G1372 10:49 19:40 8小时51分



G1326 11:44 20:56 9小时12分



G1328 11:54 21:42 9小时48分



G1374 12:35 22:16 9小时41分



G1376 13:11 22:56 9小时45分



G1338 13:56 23:00 9小时04分 2298.5 1226
731.5



贵阳——杭州


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G1332 06:52 14:36 1小时44分 2089.5
1114.5 661.5
G2364 07:30 15:57 8小时27分



G1484 08:04 16:13 8小时09分



G2334 08:55 17:43 8小时48分



G1322 09:07 17:14 8小时07分



G1380 09:50 19:06 9小时16分



G1378 10:08 18:26 8小时18分



G2336 10:42 19:21 8小时39分



G1372 10:49 18:52 8小时03分



G1326 11:44 19:53 8小时09分



G1328 11:54 20:28 8小时34分



G1374 12:35 21:16 8小时41分



G1376 13:11 22:02 8小时51分



G1338 13:56 22:07 8小时11分 2079
1109 658.5
G1422 14:33 22:58 8小时25分




贵阳——苏州


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G1378 10:08 19:51 9小时43分 2391
1275 760.5



贵阳——南昌


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G1332 06:52 11:48 4小时56分
1433 764.5 454
G2364 07:30 12:45 5小时15分



G1484 08:04 13:19 5小时15分



G2304 08:30 13:58 5小时28分 1433 864 764.5 454
G2334 08:55 14:18 5小时23分



G1322 09:07 14:24 5小时17分



G2308 09:14 14:46 5小时32分



G1378 09:34 15:16 5小时42分



G2336 10:42 16:12 5小时30分



G1372 10:49 16:17 5小时28分



G1682 11:18 16:42 5小时24分



G1326 11:44 16:55 5小时11分



G1328 11:54 17:12 5小时18分



G1398 12:11 17:26 5小时15分



G1374 12:35 18:08 5小时33分



G1376 13:11 18:28 5小时17分



G1696 13:38 19:01 5小时23分



G1338 13:56 19:13 5小时17分



G1422 14:33 19:52 5小时19分



G1760 17:32 22:23 4小时51分 1421.5
758 450
G1514 18:13 22:56 4小时43分





贵阳——长沙


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G1332 06:52 10:08 3小时16分 994
530 314.5
G2364 07:30 11:07 3小时37分



G2116 07:58 11:22 3小时24分



G1484 08:04 11:27 3小时23分



G2304 08:30 12:12 3小时42分
599

G82 08:37 11:32 2小时55分



G2334 08:55 12:25 3小时30分



G1322 09:07 12:44 3小时37分



G2308 09:14 12:49 3小时35分



G1686 09:34 13:10 3小时36分



G286 09:43 13:27 3小时44分



G1380 09:50 13:43 3小时53分



G404 10:03 12:59 2小时56分



G1378 10:08 13:38 3小时30分



G2112 10:20 14:01 3小时41分



G1522 10:27 14:04 3小时37分



G2336 10:42 14:23 3小时41分



G1372 10:49 14:28 3小时39分



G402 11:02 14:39 3小时37分



G1682 11:18 14:47 3小时29分



G1538 11:24 14:43 3小时19分



G1326 11:44 15:19 3小时35分



G1328 11:54 15:25 3小时31分



G2114 11:59 15:30 3小时31分



G1398 12:11 15:47 3小时36分



G1532 12:30 15:54 3小时24分



G1374 12:35 16:05 3小时30分



G1376 13:11 16:43 3小时32分



G406 13:25 16:56 3小时31分



G1696 13:38 17:17 3小时39分



G1338 13:56 17:28 3小时32分 980.5
523 310.5
G1536 14:07 17:45 3小时38分



G1524 14:23 17:56 3小时33分



G1422 14:33 18:11 3小时38分



G2118 16:11 19:14 3小时3分



G2122 16:39 20:17 3小时38分



G2120 17:20 20:54 3小时34分



G1760 17:32 20:44 3小时12分 980.5
523 310.5
G2108 17:40 21:16 3小时36分
599 530 314.5
G1526 17:53 20:48 2小时55分



G1514 18:13 21:24 3小时11分



G2152 19:33 22:59 3小时26分
591 523 310.5
G2162 20:07 23:20 3小时13分
591 523 310.5



贵阳——广州


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
D211 08:00 12:10 4小时10分
321 267.5
D2803 08:10 13:30 5小时20



D2807 08:39 14:08 5小时29分



D2809 09:00 14:33 5小时33分



D2811 09:14 14:49 5小时35分



D1861 09:44 14:56 5小时12分



D2823 10:21 15:29 5小时8分



D2815 10:51 15:40 4小时49分



D1863 11:04 16:11 5小时7分

317.5 264.5
D1865 11:14 16:21 5小时7分

317.5 264.5
D1801 11:59 16:51 4小时52分

317.5 264.5
D1805 12:07 17:29 5小时22分

317.5 264.5
D1867 12:25 17:45 5小时20分



D2879 13:10 19:02 5小时52分

333 277.5
D1809 12:30 17:52 5小时22分



D1869 13:01 18:14 5小时13分



D1813 13:32 19:09 5小时37分

317.5 264.5
D213 13:48 18:03 4小时15分

321 267.5
D1817 14:12 19:40 5小时28分

317.5 264.5
D2825 14:34 19:52 5小时18分

321 267.5
D2827 14:57 20:16 5小时19分

321 267.5
D1821 15:41 20:53 5小时12分

317.5 264.5
D2831 15:57 21:24 5小时27分

321 267.5
D1871 16:16 21:36 5小时20分

317.5 264.5
D1873 16:50 22:00 5小时10分

317.5 264.5
D1875 17:09 22:09 5小时

317.5 264.5
D1825 17:21 22:21 5小时



D2837 17:22 22:51 5小时29分

321 267.5
D1829 17:51 22:53 5小时2分



D2841 17:55 23:16 5小时21分

321 267.5
D1877 18:29 23:31 5小时2分



D1833 18:43 23:55 5小时12分



G2925 17:36 21:54 4小时18分 802.5
321 267.5
G2931 16:50 21:05 4小时15分



G2921 10:14 14:28 4小时14分 802.5




贵阳——昆明


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G2967 07:40 10:08 2小时28分
404.5 358 212.5
G2969 08:40 11:15 2小时35分 671.5


G2111 11:07 13:41 2小时34分



G2113 11:24 14:14 2小时50分



G2115 11:32 13:33 2小时1分



G2933 12:19 14:19 2小时



G2117 12:27 14:49 2小时22分



G2927 13:02 15:02 2小时



G1525 13:07 15:15 2小时8分



G1511 13:21 15:36 2小时15分



G1421 15:54 18:30 2小时36分



G1535 16:25 19:03 2小时38分



G2877 16:35 19:15 2小时40分
404.5

G403 16:44 18:43 1小时59分



G1371 16:49 19:25 2小时36分



G1695 16:59 19:35 2小时36分



G1373 17:26 19:41 2小时15分



G2879 17:49 20:10 2小时21分
404.5

G1379 18:05 20:19 2小时14分



G2983 18:13 20:27 2小时14分



G1397 18:18 20:40 2小时22分



G2881 18:24 20:46 2小时22分
404.5

G1537 18:29 20:58 2小时29分



G2121 18:39 21:04 2小时25分



G1377 18:52 21:20 2小时28分



G2887 19:15 21:44 2小时29分
404.5

G2123 19:31 22:00 2小时29分



G285 19:52 22:14 2小时22分



G1681 20:05 22:20 2小时15分



G2889 20:13 22:52 2小时39分
404.5

G405 20:20 22:34 2小时14分



G2923 20:32 22:46 2小时14分



G1375 20:58 23:06 2小时8分





贵阳——北海


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
D3561 07:18 14:40 7小时22分

360.5 300.5
D3563 08:18 15:16 6小时58分




贵阳——南宁


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
D3561 07:18 12:43 5小时25分

291 242.5
D3563 08:18 13:31 5小时13分



D1793 11:52 17:45 5小时53分


243
D3571 14:40 20:19 5小时39分



D1578 15:56 21:12 5小时16分

287 239.5
D3569 16:15 21:40 5小时25分



D1709 16:37 22:05 5小时28分

287 239.5
D4113 16:43 23:08 6小时25分

287 239.5
D1795 18:23 00:40 5小时17分

287 239.5



贵阳——深圳


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G2921 10:14 15:02 4小时48分 1002
420.5 342
G2925 17:36 22:30 4小时54分




贵阳——南京


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G1484 08:04 17:54 9小时50分 2349
1253 744
G1380 09:50 20:19 10小时29分



G1378 10:08 21:04 10小时56分 2608
1391 829.5
G2336 10:42 20:57 10小时15分





贵阳——成都


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G8652 08:10 11:49 3小时39分 823
439.5 275
G8656 09:21 13:21 4小时



G2886 10:35 14:40 4小时5分



G2164 11:32 15:33 4小时1分
494 437.5 274
G2888 11:40 15:39 4小时16分



G8658 12:37 16:53 4小时16分



G1802 12:40 17:21 4小时41分

397 249
G8660 14:20 18:00 3小时40分



G8662 16:49 20:49 4小时



G8664 18:29 22:19 3小时50分



D1802 12:40 17:21 4小时41分



D1806 13:47 18:28 4小时41分



D1786 14:39 19:11 4小时32分



D1810 14:45 19:11 4小时42分

397 249
D1814 15:08 19:55 4小时47分

324 224
D1818 16:11 20:41 4小时30分

324 224
D1822 16:31 20:59 4小时28分



D1826 17:50 22:35 4小时45分

324 224
D1830 18:06 23:10 5小时4分

324 224
D1834 18:43 23:23 4小时40分

324 224



贵阳——重庆


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G8652 08:10 10:25 2小时15分 385
206 129
G8656 09:21 11:40 2小时19分



G2886 10:35 12:54 2小时19分



G2872 11:20 13:43 2小时23分 232


G2164 11:32 13:48 2小时16分 230
204 128
G2888 11:40 13:53 2小时13分 232


G2874 12:20 14:34 2小时10分



G1762 12:29 14:45 2小时16分 382
204 128
G8658 12:37 14:56 2小时19分 385


G2876 13:00 15:21 2小时21分 232


G8660 14:20 16:27 2小时7分



G2154 14:31 17:00 2小时29分 230
204 128
G1756 15:27 17:52 2小时25分 382
204 128
G8662 16:49 19:02 2小时13分

204 128
G1340 17:30 19:55 2小时25分

204 128
G8664 18:29 20:55 2小时26分 385
206 129
D8592 07:34 09:54 2小时20分 385
206 129
D8594 08:47 11:33 2小时46分 385
206 129
D8558 10:54 13:08 2小时14分 385
206 129
D4116 11:08 13:59 2小时51分

204 128
11:50 11:50 14:05 2小时15分



D1862 12:00 14:23 2小时23分



D1802 12:40 15:02 2小时22分


128
D1792 13:22 15:44 2小时22分



D1864 13:28 15:51 2小时23分



D1806 13:47 16:02 2小时15分



D1710 13:58 16:19 2小时21分



D1866 14:25 16:48 2小时23分



D1786 14:39 17:06 2小时27分



D1810 14:45 17:13 2小时28分



D1814 15:08 17:30 2小时22分



D4114 15:48 18:04 2小时16分



D1706 16:08 18:15 2小时7分

206 129
D1818 16:11 18:27 2小时16分



D1822 16:31 18:47 2小时16分



D1868 16:54 19:11 2小时17分



D1870 17:37 20:06 2小时29分



D1826 17:50 20:12 2小时22分



D1830 18:06 20:30 2小时24分



D1834 18:43 21:11 2小时28分



D1794 19:03 21:31 2小时28分



D1872 19:47 22:16 2小时29分



D1796 19:59 22:28 2小时29分



D1874 20:37 23:02 2小时25分



D1876 20:58 23:09 2小时11分



D1878 21:05 23:16 2小时11分





贵阳——厦门


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G1686 09:34 20:29 10小时55分 2343
1248 746
G1682 11:18 21:21 10小时3分 2062
1035.5 663.5


贵阳——福州


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G1686 09:34 18:32 8小时58分 2088.5
1114 661.5
G1758 11:40 19:41 8小时1分 2078
1108.5 658
G1696 13:38 22:26 8小时48分 2088.5
1114 661.5


贵阳——合肥


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G1398 12:11 21:33 9小时22分 2218
1183 702.5


贵阳——西安


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
D1710 13:58 21:36 7小时38分

622 391.5
D1706 16:08 23:17 7小时9分

652 410.5



贵阳——石家庄


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G82 08:37 16:12 7小时35分 2731
1410 864.5
G404 10:03 17:34 7小时31分



G402 11:02 20:36 9小时34分



G406 13:25 22:01 8小时36分




贵阳——济南


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G286 09:43 21:33 11小时50分 3043.5
1578.5 964



贵阳——桂林


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
D3561 07:18 09:48 2小时30分

166 138
D2803 08:10 10:34 2小时24分

156.5 130.5
D3563 08:18 10:54 2小时36分

159 132.5
D2807 08:39 11:17 2小时38分



D2809 09:00 11:32 2小时32分



D2811 09:14 11:43 2小时29分



D1861 09:44 12:01 2小时17分

153 127.5
D2823 10:21 12:53 2小时32分



D1791 10:42 13:04 2小时22分

162 135
D2815 10:51 13:09 2小时18分



D1863 11:04 13:23 2小时19分

153 127.5
D1865 11:14 13:33 2小时19分

153 127.5
D1793 11:52 14:29 2小时37分



D1801 11:59 14:03 2小时4分

153 127.5
D1805 12:07 14:33 2小时26分

153 127.5
D1867 12:25 14:44 2小时19分

153 127.5
D1809 12:30 14:55 2小时25分

153 127.5
D1869 13:01 15:27 2小时26分

153 127.5
D2879 13:10 15:48 2小时38分

156.5 130.5
D1813 13:32 16:14 2小时42分

153 127.5
D1817 14:12 16:38 2小时26分

153 127.5
D2825 14:34 16:58 2小时24分

156.5 130.5
D3571 14:40 17:16 2小时36分

166 138
D2827 14:57 17:20 2小时23分

156.5 130.5
D1821 15:41 18:03 2小时22分

153 127.5
D1785 15:56 18:27 2小时31分

162 135
D2831 15:57 18:32 2小时35分

156.5 130.5
D3567 16:03 18:32 2小时29分

166 138
D3569 16:15 18:51 2小时36分

166 138
D1871 16:16 18:51 2小时35分

153 127.5
D1709 16:37 19:11 2小时34分

162 135
D4113 16:43 19:52 3小时9分

162 135
D1873 16:50 19:19 2小时29分

153 127.5
D1875 17:09 19:25 2小时16分

153 127.5
D1825 17:21 19:52 2小时31分



D2837 17:22 19:59 2小时37分

156.5 130.5
D1829 17:51 20:15 2小时24分

153 127.5
D2841 17:55 20:26 2小时31分

156.5 130.5
D1795 18:23 20:47 2小时24分

155 129.5
D1877 18:29 20:48 2小时19分

153 127.5
D1833 18:43 21:05 2小时22分


127
D4115 21:18 23:34 2小时16分

155 129.5



贵阳——龙里


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
D2809 09:00 09:24 24分

19.5 16
D1805 12:07 12:26 19分

15.5 13
D1809 12:30 12:56 26分



D1873 16:50 17:08 18分



D1875 17:09 17:27 18分



D2837 17:22 17:46 24分





贵阳——都匀


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
D3563 08:18 09:02 44分

46.5 39
D2811 09:14 10:04 50分



D2815 10:51 11:35 44分



D1863 11:04 11:42 38分

43 36
D1809 12:30 13:23 53分

43 36
D1869 13:01 13:39 38分

43 36
D1817 14:12 14:57 45分

43 36
D2825 14:34 15:18 44分



D2827 14:57 15:41 44分



D1821 15:41 16:19 38分

43 36
D1785 15:56 16:34 38分

43 36
D2831 15:57 16:41 44分



D3567 16:03 16:47 44分



D1871 16:16 16:54 38分

43 36
D1709 16:37 17:15 38分

43 36
D4113 16:43 17:28 45分

43 36
D1825 17:21 17:59 38分

43 36
D2837 17:22 18:13 51分



D1829 17:51 18:29 38分

43 36
D2841 17:55 18:39 44分



D1795 18:23 19:01 38分

43 36
D1877 18:29 19:07 38分

43 36
D1833 18:43 19:22 39分


36
D4115 21:18 21:56 38分

43 36



贵阳——三都


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
D2807 08:39 09:37 58分

56.5 47
D2811 09:14 10:18 1小时4分



D1867 12:25 13:10 45分

52.5 44
D2879 13:10 14:01 51分



D1813 13:32 14:25 53分

52.5 44
D1871 16:16 17:18 1小时2分

52.5 44
D1709 16:37 17:29 52分

52.5 44
D1825 17:21 18:13 52分


44
D2841 17:55 18:53 58分

56.5 47



贵阳——榕江


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
D3563 08:18 09:35 1小时17分

84 70
D2809 09:00 10:17 1小时17分



D2823 10:21 11:38 1小时17分



D1791 10:42 11:52 1小时10分

80.5 67
D1867 12:25 13:37 1小时12分

80.5 67
D1869 13:01 14:13 1小时12分

80.5 67
D1817 14:12 15:30 1小时18分

80.5 67
D3571 14:40 15:57 1小时17分



D2831 15:57 17:14 1小时17分



D3569 16:15 17:31 1小时16分



D4113 16:43 18:07 1小时24分

80.5 67



贵阳——从江


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
D3561 07:18 08:45 1小时27分

105 87.5
D2803 08:10 09:37 1小时27分



D2807 08:39 10:20 1小时41分



D2809 09:00 10:42 1小时42分



D2823 10:21 12:02 1小时41分



D1793 11:52 13:26 1小时34分

101.5 84.5
D1805 12:07 13:36 1小时29分

101.5 84.5
D1869 13:01 14:37 1小时36分

101.5 84.5
D2879 13:10 14:44 1小时34分



D1813 13:32 15:09 1小时37分

101.5 84.5
D2825 14:34 16:08 1小时34分



D2827 14:57 16:31 1小时34分



D1785 15:56 17:23 1小时27分

101.5 84.5
D2831 15:57 17:43 1小时46分



D3569 16:15 17:55 1小时40分



D1871 16:16 18:01 1小时45分

101.5 84.5
D1709 16:37 18:11 1小时34分

101.5 84.5
D1873 16:50 18:30 1小时40分

101.5 84.5
D1875 17:09 18:36 1小时27分

101.5 84.5
D2837 17:22 19:09 1小时47分



D1829 17:51 19:18 1小时27分

101.5 84.5
D1877 18:29 19:57 1小时28分

101.5 84.5



贵阳——三江


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
D3561 07:18 09:07 1小时49分

124.5 103.5
D2803 08:10 09:59 1小时49分



D3563 08:18 10:14 1小时56分



D2807 08:39 10:42 2小时3分



D1863 11:04 12:48 1小时44分

120.5 100.5
D1865 11:14 12:58 1小时44分

120.5 100.5
D1793 11:52 13:49 1小时57分

120.5 100.5
D1805 12:07 13:58 1小时44分

120.5 100.5
D2879 13:10 15:06 1小时56分



D1813 13:32 15:39 2小时7分

120.5 100.5
D3571 14:40 16:36 1小时56分



D3567 16:03 17:52 1小时49分



D1825 17:21 19:10 1小时49分


100.5
D1829 17:51 19:40 1小时49分

120.5 100.5
D2841 17:55 19:51 1小时56分

120.5 100.5
D1795 18:23 20:07 1小时44分

120.5 100.5
D1833 18:43 20:30 1小时47分


100.5


贵阳——凯里


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G2120 17:20 17:58 38分 184
98 58.5
G2108 17:40 18:18 38分 111


G1514 18:13 18:51 38分



G5396 20:55 21:40 45分





贵阳——桐梓


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
D8594 08:47 10:09 1小时22分

106 67
G8656 09:21 10:25 1小时4分



G2886 10:35 11:52 1小时17分



G2872 11:20 12:41 1小时21分



G2164 11:32 12:37 1小时7分 118
105 65
G1762 12:29 13:41 1小时12分


65
D1710 13:58 15:10 1小时12分



G2154 14:31 15:44 1小时13分



D1786 14:39 15:57 1小时18分



D1810 14:45 16:20 1小时35

122 76
D1870 17:37 19:06 1小时29分

122 76
D1826 17:50 19:09 1小时19分



D1830 18:06 19:20 1小时14分



G8664 18:29 19:45 1小时16分 199
106 67
D1834 18:43 20:12 1小时29分



D1872 19:47 21:22 1小时35分



D1796 19:59 21:17 1小时18分



D1874 20:37 21:57 1小时20分





贵阳——遵义


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G8652 08:10 09:02 52分 140
75 46
G2886 10:35 11:28 53分 84
75 46
G2872 11:20 12:07 47分 140
75 46
G2888 11:40 12:33 53分 140
75 46
G2874 12:20 13:07 47分 140
75 46
G1762 12:29 13:18 49分


45
G8658 12:37 13:29 52分 140
75 46
G2876 13:00 13:47 47分 140
75 46
G2154 14:31 15:20 49分 82
73 45
G1756 15:27 16:30 1小时3分 137
73 45
G8662 16:49 17:35 46分 140
75 46
G1340 17:30 18:25 55分 137

45
G8664 18:29 19:21 52分 140
75 46
D8592 07:34 08:20 46分 140
75 46
D8594 08:47 09:45 58分

75 46
D8558 10:54 11:46 52分

75 46
D4116 11:08 11:57 49分

73 45
D1862 12:00 12:55 55分


45
D1802 12:40 13:35 55分



D1792 13:22 14:17 55分



D1864 13:28 14:29 1小时1分



D1710 13:58 14:47 49分



D1866 14:25 15:14 49分



D1786 14:39 15:34 55分



D1810 14:45 15:40 55分



D4114 15:48 16:37 49分



D1706 16:08 16:54 46分

75 46
D1818 16:11 17:00 49分



D1868 16:54 17:43 49分



D1826 17:50 18:45 55分



D1834 18:43 19:38 55分



D1794 19:03 19:58 55分



D1872 19:47 20:36 49分



D1796 19:59 20:54 55分



D1874 20:37 21:32 55分



D1876 20:58 21:47 49分



D1878 21:05 21:54 49分





贵阳——息烽


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G8652 08:10 08:33 23分 61
32 20
G2888 11:40 12:04 24分 37


G8658 12:37 13:00 23分



G1756 15:27 15:53 26分



G1340 17:30 17:56 26分



D8558 10:54 11:17 23分



D1862 12:00 12:26 26分

31 19
D1792 13:22 13:47 25分

31 19
D1810 14:45 15:11 26分

31 19
D1814 15:08 15:40 32分

31 19
D1822 16:31 16:57 26分

31 19
D1826 17:50 18:16 26分

31 19
D1794 19:03 19:28 25分

31 19
D1796 19:59 20:24 25分

31 19



贵阳——修文


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
D8594 08:47 09:01 14分

18 11
D8560 11:50 12:04 14分



D1802 12:40 12:57 14分



D8574 13:12 13:26 14分 32


D1864 13:28 13:45 17分

16 9
D1814 15:08 15:25 17分



D1870 17:37 17:54 17分

16 9
D1830 18:06 18:23 17分



G8664 18:29 18:43 14分 32


D1874 20:37 20:54 17分

16 9


贵阳——开阳


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
C6361 08:48 09:47 59分

24 20
C6363 11:25 12:12 47分



C6365 13:42 14:29 47分



C6367 16:21 17:20 59分





贵阳——铜仁


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G1332 06:52 08:07 1小时15分 387
206.5 122.5
G5398 07:10 08:26 1小时16分



G2116 07:58 09:06 1小时08分



G1484 08:04 09:19 1小时15分



G2308 09:14 10:49 1小时15分



G1686 09:34 10:58 1小时15分



G286 09:43 10:58 1小时15分



G1378 10:08 11:24 1小时16分



G1522 10:27 11:42 1小时15分



G402 11:02 12:17 1小时15分



G1682 11:18 12:34 1小时16分



G1326 11:44 12:59 1小时15分



G1328 11:54 13:09 1小时15分



G1398 12:11 13:27 1小时16分



G1532 12:30 13:45 1小时15分



G1376 13:11 14:54 1小时16分



G1696 13:38 14:54 1小时16分



G1338 13:56 15:09 1小时13分



G1524 14:23 15:38 1小时15分



G2122 16:39 18:02 1小时23分



G2120 17:05 18:36 1小时16分



G2108 17:40 18:55 1小时15分



G2152 19:33 20:54 1小时21分



G2162 20:07 21:18 1小时11分




贵阳——安顺


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G5391 07:13 07:49 36分 146.5
78 46.5
G2967 07:40 08:09 29分 88.5


G2969 08:40 09:09 29分 146.5


G2111 11:07 11:37 30分 146


G2113 11:24 11:54 30分



G1511 13:21 13:51 30分



G1421 15:54 16:24 30分



G1535 16:25 16:55 30分



G2877 16:35 17:04 29分



G1371 16:49 17:26 37分



G1695 16:59 17:36 37分



G2879 17:49 18:18 29分



G2983 18:13 18:42 29分



G2881 18:24 18:53 29分



G1537 18:29 18:59 30分



G2887 19:15 19:45 30分



G2123 19:31 20:08 37分



G285 19:52 20:21 29分



G1681 20:05 20:35 30分



G2889 20:13 20:43 30分



G405 20:20 20:49 29分



G1375 20:58 21:28 30分



G1377 18:52 19:21 29分



G1397 18:18 18:48 30分



G1379 18:05 18:34 29分





贵阳——三穗


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G2364 07:30 08:35 1小时05分 317.5
169.5 100.5
G2304 08:30 09:40 1小时10分



G1380 09:50 10:55 1小时5分



G2336 10:42 11:47 1小时5分



G1538 11:24 12:29 1小时5分



G2114 11:59 13:04 1小时5分



G406 13:25 14:30 1小时5分



G1422 14:33 15:38 1小时5分



G2122 16:39 17:44 1小时5分



G1760 17:32 18:33 1小时1分





贵阳——盘州


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G5391 07:13 08:45 1小时32分 364
194 115
G2976 07:40 08:58 1小时18分



G2969 08:40 10:05 1小时25分



G2113 11:24 13:04 1小时40分



G2117 12:27 13:46 1小时19分



G1421 15:54 17:20 1小时26分



G1535 16:25 18:00 1小时35分



G2877 16:35 18:09 1小时34分



G1695 16:59 18:32 1小时33分



G1373 17:26 18:38 1小时12分



G2879 17:49 19:07 1小时18分



G1379 17:49 19:07 1小时18分 



G2983 18:13 19:31 1小时18分 



G1397 18:18 19:37 1小时19分



G2881 18:24 19:24 1小时18分



G1537 18:29 19:55 1小时26分



G1377 18:52 20:17 1小时25分



G2887 19:15 20:41 1小时26分



G2123 19:31 21:04 1小时33分



G285 19:52 21:10 1小时18分



G2889 20:13 21:49 1小时36分



G2923 20:32 21:43 1小时11分





贵阳——贵定


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G2364 07:30 07:50 20分 87
46.5 37.5
G2334 08:55 09:15 20分



G1372 10:49 11:09 20分



G2114 11:59 12:19 20分



G1374 12:35 12:55 20分



G406 13:25 13:45 20分



G1536 14:07 14:27 20分



G1524 14:23 14:43 20分



G1422 14:33 14:53 20分



G2122 16:39 16:59 20分



G2152 19:33 19:49 16分



G5396 20:55 21:15 20分



D2807 08:39 09:10 31分

29.5 24.5
D1861 09:44 10:15 31分



D2823 10:21 10:52 31分



D1793 11:52 12:17 25分



D1813 13:32 13:58 26分



D3571 14:40 15:11 31分



D4113 16:43 17:08 25分



D1873 16:50 17:27 37分





贵阳——普安


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G2111 11:07 12:19 1小时12分 319
170 101
G1535 16:25 17:37 1小时12分



G2877 16:35 17:55 1小时20分 192.5
170 101
G1537 18:29 19:41 1小时12分



G2121 18:39 19:51 1小时12分



G2887 19:15 20:27 1小时12分 192.5
170 101
G2889 20:13 21:25 1小时12分 192.5
170 101


贵阳——平坝


车次 出发时间 到达时间 历时 商务舱 特等座 一等座 二等座
G5391 07:13 07:32 19分 79.5
42.5 25.5
G1371 16:49 17:09 20分



G1695 16:59 17:19 20分



G2123 19:31 19:51 20分





觉得有用的话,

就一起分享给你的朋友们吧!

相信TA们一定会感谢你的哦!


注:以上数据来源于12360

具体请以实际车次发车时间为准!

出发前请务必确认当天发车时间,

以免耽误您的行程!


长按二维码

关注我吧!

关注“贵阳政府数据开放”官方微信,

及时了解更多行业资讯。

进入平台查看更多数据内容,

下载数据时请用pc端操作!

草莓app最新地址www.sryjz.com
小调网www.syqsl.com
草莓app最新地址www.gjbrq.com
韩国三级电影www.senyb.com
500导航www.cqyunyi.com
草莓视频直播appwww.dbzxgw.com
韩国三级电影www.sfltr.com
草莓app最新地址www.dgstg.com
韩国三级电影www.hsxhyk.com
草莓app最新地址www.jbbkp.com
飘花电影网www.ycsdzm.com